您现在的位置:首页>>最新招聘>>阅读文章

英特尔半导体(大连)有限公司面试名单

发布人:就业管理科/大学生职业发展教育中心    发布时间:2009年12月02日    阅读次数:8891

面试地点:上午综A333,综A122,参加上午面试的同学请在规定时间前先到综A333报道。

下午面试地点综A220,综A221,综A315,参加下午面试的同学请在规定时间前先到综A220报道

序号 姓名        专业           面试时间
1 张学彬   机械工程及自动化 8:00
2 王强   机械工程及自动化 8:00
3 郭兴峰   机械工程及自动化 8:00
4 田博   机械工程及自动化 8:00
5 王旭   机械工程及自动化 8:00
6 王铭壮   机械工程及自动化 8:00
7 郝连伟   机械电子工程 8:00
8 王松   机械工程及自动化 8:00
9 郝野   机械工程及自动化 8:00
10 张琳   机械工程及自动化 8:00
11 刘春苗   机械工程及自动化 8:00
12 白小松   机械工程及自动化 8:00
13 连长杰   机械工程及自动化 8:00
14 赵思慧   机械工程及自动化 8:00
15 刘远志   机械工程及自动化 8:00
16 赵庆   机械工程及自动化 8:00
17 田福   机械工程及自动化 8:00
18 李闯   机械工程及自动化 8:00
19 丁俊   机械工程及自动化 8:00
20 王学超   机械工程及自动化 8:00
21 王宝林   机械工程及自动化 9:00
22 孙呈丞   机械模具 9:00
23 蔡江   机械工程及自动化 9:00
24 李丹青   工业工程 9:00
25 宋祥   工业工程 9:00
26 肖建龙   工业工程 9:00
27 张彪   工业工程 9:00
28 王明杰   工业工程 9:00
29 吴波   电子信息工程 9:00
30 袁瀚   电子信息工程 9:00
31 胡继楠   电子信息工程 9:00
32 杨荣龙   电子信息工程 9:00
33 洪运   电子信息工程 9:00
34 祁广斐   电子信息工程 9:00
35 孙明子   电子信息工程 9:00
36 王善鑫   电子信息工程 9:00
37 江楠楠   电子信息工程 9:00
38 马泽宇   电子信息工程 9:00
39 姜宇   电子信息工程 9:00
40 于希正   电子信息工程 9:00
41 欧阳兴   电子信息工程 10:00
42 姜晓旭   电子信息工程 10:00
43 曹福地   电子信息工程 10:00
44 蔡雪飞   电子信息工程 10:00
45 赵凯   电子信息工程 10:00
46 姚波   电子信息工程 10:00
47 李鸣子   电子信息工程 10:00
48 李悦   电子信息工程 10:00
49 陈姝含   电子信息工程 10:00
50 元瑛   电子信息工程 10:00
51 康萍萍   电子信息工程 10:00
52 隋晶晶   通信工程               10:00
53 李丽奇   通信工程               10:00
54 贾成亮   通信工程                10:00
55 付亚军   通信工程               10:00
56 王飞   通信工程  10:00
57 单立威   通信工程 10:00
58 高珊珊   通信工程 10:00
59 钱明睿   通信工程 10:00
60 沈梦玉   通信工程 10:00
61 王佳媛   通信工程 11:00
62 姜蕾   通信工程 11:00
63 马超   通信工程 11:00
64 王瑞喆   通信工程 11:00
65 杨威   通信工程 11:00
66 王洪伟   计算机科学与技术 11:00
67 张南   自动化 11:00
68 金诚   自动化 11:00
69 孙家臣   自动化 11:00
70 王婷   自动化 11:00
71 耿明   自动化 11:00
72 胡中亭   自动化 11:00
73 卢弘博   自动化 11:00
74 李明志   自动化 11:00
75 吴昊   自动化 11:00
76 王雪峰   自动化 11:00
77 刘涛   自动化 11:00
78 龙洋   自动化 11:00
79 孙野   自动化 11:00
80 唐立志   自动化 11:00
81 于人生   自动化 11:00
82 孙家琪   自动化 13:00
83 王银白   自动化 13:00
84 王黎明   自动化 13:00
85 郭君瑞   自动化 13:00
86 董春旭   自动化 13:00
87 向广兴   自动化 13:00
88 李杨   自动化 13:00
89 张春晓   自动化 13:00
90 王迅   自动化 13:00
91 龚豪   自动化 13:00
92 王振   自动化 13:00
93 胡博涛   网络工程 13:00
94 李宇宁   网络工程 13:00
95 吴爽   网络工程 13:00
96 王璋   网络工程 13:00
97 吕文超   网络工程 13:00
98 李朋伟   网络工程 13:00
99 赵冰   网络工程 13:00
100 文明   网络工程 13:00
101 陈梦   网络工程 14:00
102 张帅   网络工程 14:00
103 翟云亮   机械电子工程 14:00
104 郭亚菲   计算机科学与技术 14:00
105 李帅佶   计算机科学与技术 14:00
106 潘福峰   计算机科学与技术 14:00
107 刘颖   计算机科学与技术 14:00
108 王涛   计算机科学与技术 14:00
109 张常红   计算机科学与技术 14:00
110 王大明   计算机科学与技术 14:00
111 沈天劼   计算机科学与技术 14:00
112 李小飞   计算机科学与技术 14:00
113 郇致有   计算机科学与技术 14:00
114 龙园园   计算机科学与技术 14:00
115 薛晓强   计算机科学与技术 14:00
116 郭旭   计算机科学与技术 14:00
117 邵孙伟   计算机科学与技术 14:00
118 周超奇   计算机科学与技术 14:00
119 田亚净   计算机科学与技术 14:00
120 仲肇爽   信息与计算科学 14:00
121 蒋兰   信息与计算科学 15:00
122 陈明   信息与计算科学 15:00
123 郭微   信息与计算科学 15:00
124 张圳   信息与计算科学 15:00
125 罗帆   信息与计算科学 15:00


上一篇      下一篇